Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.85
+0.25$
94.25
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

МЧС сообщило о трёх пожарах в Губкинском округе за суткиНовость

5 октября 2023, 16:14

Пострадали сарай, дачный и жилой дома.

Пожар произошёл в селе Уколова. В ночь на 5 октября примерно в 2:25 пришло сообщение о возгорании на номер 112.  Ликвидировали его 3:13 Огонь успел повредить 50 квадратных метров строения, обрушилась кровля. По информации регионального управления МЧС, предполагаемая причина пожара — недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Днём 4 октября пожарные выезжали на территорию садового некоммерческого товарищества «Горняк». О пожаре в двухэтажном дачном доме в МЧС узнали в 15:59, потушили его в 16:42. Выгорело 36 «квадратов», по всей площади обрушилась кровля. Причиной пожара могли стать недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. 

Утром этого же дня, в 11:10, на телефон единой дежурно-диспетчерской службы поступил звонок из села Телешовка. Там загорелся деревянный сарай. В 11:51 с огнём уже справились, но спасти строение не удалось. Предполагаемой причиной пожара снова назвали недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:29
Вячеслав Гладков проинформировал о новых правилах распространения информации
Материал
ОбществоСегодня, 10:21
Вячеслав Гладков рассказал о выделенных средствах на капитальный ремонт дорог региона
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Жители Белгородской области станут участниками акции «Поделись своим знанием»