Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.79
+0.56$
91.97
-0.13
-11 °С, облачно
Белгород

Жительница Губкина умерла после двухдневного избиенияНовость

26 апреля 2023, 12:27

Обвиняемый — бывший муж погибшей — снимал на видео состояние женщины.

Губкинца обвинили в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ранее 37-летний мужчина не был судим.

Как установило следствие, бывшие супруги выпивали вместе в течение нескольких дней. Это продолжалось с 30 января. А вечером 4 февраля между ними произошёл конфликт. 37-летний мужчина бил женщину руками и ногами — он нанёс не менее 25 ударов. На следующий день конфликт продолжился, женщина получила ещё 5 ударов по голове.

По информации Губкинской городской прокуратуры, обвиняемый фиксировал на видео состояние бывшей жены. Потерпевшая скончалась на следующий день после последнего избиения на месте происшествия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:22
Вячеслав Гладков сообщил результаты работы по строительству и ремонту объектов системы образования
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Вячеслав Гладков: анализ реализации плана восстановления энергетики переведём в ежедневный режим
Материал
ГазетаВчера, 14:06
Газета «Новое время» № 2 от 8 января 2026 года