Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
83.68
+0.00$
89.66
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Губкинские правоохранители нашли украденный телефонНовость

10 октября 2022, 17:20

Ранее судимый 34-летний местный житель похитил мобильник из припаркованного автомобиля.

У жителя Губкина похитили телефон из припаркованного автомобиля. Предполагаемый вор был задержан по горячим следам.

По предварительным данным регионального управления МВД, на днях у 33-летнего губкинца похитили телефон, который лежал в салоне авто. Мужчина не стал медлить и сообщил о пропаже в полицию.

Как показало следствие, ранее судимый 34-летний местный житель заметил около полуночи на улице Чайковского автомобиль ВАЗ-2114. Машина оказалась не заперта. Внутри злоумышленник обнаружил сотовый телефон. Мужчина забрал его себе.

Сотрудники полиции задержали похитителя и изъяли у него украденное. Телефон был возвращён владельцу. Против ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:17
Вячеслав Гладков сообщил о необходимости создания условий для участия НКО в грантовых конкурсах
Материал
Общество28 марта , 10:14
Порядка 1,5 тыс. белгородцев прошли обучение в рамках проекта «Содействие занятости» в 2024 году
Материал
Общество27 марта , 17:42
Вячеслав Гладков – о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым