Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Автобус съехал в кювет в Белгородской областиНовость

26 января 2021, 11:15

В момент ДТП в автобусе находились 8 пассажиров, пострадали два человека.

Автобус, следовавший по маршруту «Новый Оскол – хутор Полевой», съехал в кювет ранним утром в Новооскольском городском округе.

Как сообщили в региональном УМВД, авария произошла около 7:10 минут на 0 км автодороги «Белгород-Новый Оскол-Советское». По предварительным данным, водитель 1947 года рождения не справился с управлением.

Всего в момент ДТП в автобусе находились восемь пассажиров. В результате ДТП пострадали две женщины. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:46
Жительницы Белгородской области смогут получить выплату на пятого ребёнка
Материал
ОбществоВчера, 17:17
Врио губернатора Александр Шуваев принял участие в церемонии перезахоронения 27 красноармецев
Материал
ОбществоВчера, 15:36
Александр Шуваев подвёл итоги выпускных в белгородских школах