Пропавшая в Белгороде девочка нашлась

4 февраля 2020, 12:04 Происшествия

Её жизни ничего не угрожает.

Полицейские установили местонахождение потерявшейся в Белгороде 10-летней девочки. Напомним, 3 февраля ученица 4-го класса не вернулась домой после школы. к счастью, сейчас её жизни ничего не угрожает.

Сотрудники полиции благодарят поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», представителей СМИ и администраторов сообществ в соцсетях, а также бдительных граждан за помощь в установлении местонахождения ребёнка.

#поиск #дети