Следственный комитет организовал проверку по факту гибели посетителя теннисного центра

28 января 2020, 17:11 Происшествия

Несмотря на быструю медицинскую помощь, молодой мужчина скончался.

СК организовал проверку по факту гибели жителя Белгорода в Старом Осколе. Как сообщили в ведомстве, молодой мужчина скончался в теннисном центре после игры с друзьями.

По предварительным данным, 26 января 2020 года 33-летний белгородец прибыл в Старый Оскол, чтобы поиграть в теннис с друзьями. Во время игры он почувствовал себя плохо, присел, затем потерял сознание. Приехавшие медики провели реанимационные действия, но молодой мужчина скончался.

Тело направили на вскрытие, экспертам предстоит установить причину смерти белгородца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

#теннис #спорт #смерть