СК возбудил уголовное дело после гибели жителя Белгорода в Харьковском переулке

21 января 2020, 14:20 Происшествия

Напомним, хозяин дома выстрелил в пришедшего мужчину после конфликта.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство» после гибели жителя Белгорода в Харьковском переулке. Как сообщили в ведомстве, по предварительной версии, 59-летний хозяин дома торговал самодельным спиртным.

К нему пришёл клиент, но сделка не состоялась. После этого клиент привёл приятеля, разгорелся конфликт. Хозяин дома достал ружьё и выстрелил в ногу пришедшему мужчине, пострадавший скончался на месте от кровопотери.

Участники конфликта задержаны в соответствии с УК РФ. Их допрашивает следователь.

Специалистам предстоит провести комплекс судебных экспертиз, чтобы установить все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

#убийство