Mazda врезалась в ЛЭП в Старом Осколе

13 декабря 2019, 00:01 Происшествия

Водитель получила травмы.

Автомобиль Mazda 3 врезался в опору ЛЭП в Старом Осколе. ДТП произошло утром 11 декабря.

Как сообщили в региональном УМВД, около 9 часов 25 минут 43-летняя женщина, управлявшая иномаркой, двигалась по проспекту Угарова. Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги.

В результате автомобиль наехал на опору ЛЭП. Водитель получила телесные повреждения.

#дтп #дороги #гибдд