Гузовой автомобиль «Scania» столкнулся лоб в лоб с «ВАЗ 2105» в Белгородской области. Как сообщили в региональном УМВД, авария произошла сегодня, 18 ноября, около 15 часов 20 минут.
По предварительным данным, на 16 км автодороги «Крым – Комсомольский – Красиво» 53-летний водитель грузовика пошёл на обгон в условиях недостаточной видимости, тумана. «Scania» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «ВАЗ 2105».
В результате лобового удара 64-летний водитель «пятёрки» и его два пассажира погибли на месте, при этом они оказались зажаты в поврежденном транспортном средстве. Спасатели извлекли погибших из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Личности пассажиров предстоит установить.
На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Сотрудники ГИБДД организуют объезд места аварии.












