Два автомобиля сгорели на станции техобслуживания в Белгороде

9 марта 2019, 12:24 Происшествия

Огонь вспыхнул утром 9 марта в СТО на Красноармейской.

Пожар на станции техобслуживания произошёл в Белгороде. Как сообщили в региональном управлении МЧС, сообщение о возгорании поступило в 9 часов 22 минуты 9 марта.

Дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 2, № 1 и специализированной пожарно-спасательной части выехали на место происшествия. Установлено, что в здании СТО загорелся автомобиль. В результате пожара огнём повреждено два автомобиля. 

Локализовать пожар удалось спустя 12 минут, полная ликвидация пожара зафиксирована в 9 часов 54 минуты. В тушении пожара участвовали 18 человек.

Напомним, в случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

#сто #огонь #пожар