Вагон загорелся на вокзале в Белгороде

16 ноября 2018, 11:09 Происшествия

Дежурный караул пожарно-спасательной части № 1 выехал на место происшествия.

Пожар в одном из вагонов на станции Белгород вспыхнул около 10:20 16 ноября. О происшествии рассказали в Главном управлении МЧС России по Белгородской области.

После сообщения на телефон Службы спасения о возгорании на улице Северодонецкой, на место пожара выехал дежурный караул пожарно-спасательной части № 1. Всего к ликвидации привлечено 12 человек

Пожарные установили, что произошло загорание обшивки внутри вагона. Пожар локализован в 10:29, спустя 4 минуты была объявлена полная ликвидация пожара. Вагон стоял на тупиковом пути, погибших и пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причина пожара и ущерб.

Напомним, в случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

#пожар #вагон #вокзал