Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Губкинская команда «В общем и целом» представила Белгородскую область от РСМ

Марафон «Разные. Смелые. Молодые» проходит с 15 января по 10 октября.

Российский союз молодёжи запустил марафон «Разные. Смелые. Молодые». Проект направлен на популяризацию традиционной культуры народов России и укрепление межкультурного диалога в молодёжной среде.

По итогам марафона, лучшие команды будут приглашены на итоговый форум проекта, который будет проходить в ВДЦ «Смена» в городе Анапа. Он будет включать в себя образовательную, творческую и развлекательную программу, подведение итогов проекта, а также формирование сборника авторских мероприятий.

Белгородскую область на марафоне от Российского союза молодёжи «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые» представляет команда активистов Губкинского Центра молодёжных инициатив «В общем и целом». В команде 10 талантливых участников. Поближе познакомиться с ними и поддержать можно по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:46
Жительницы Белгородской области смогут получить выплату на пятого ребёнка
Материал
ОбществоВчера, 17:17
Врио губернатора Александр Шуваев принял участие в церемонии перезахоронения 27 красноармецев
Материал
ОбществоВчера, 15:36
Александр Шуваев подвёл итоги выпускных в белгородских школах