Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.46
+0.70$
94.04
+0.37
+26 °С, ясно
Белгород

Члены УИК села Ивановка Губкинского горокруга отметили высокий процент проголосовавших

Участок № 568 в состоянии полной готовности встречал избирателей.

На избирательных участках, расположенных на сельских территориях, выборы проходили в штатном режиме. И уже в первый день, из трёх выделенных для выборов, наблюдателями был отмечен высокий процент отдавших свои голоса.

Участок № 568 в селе Ивановка в состоянии полной готовности встречал избирателей. Это происходило до 20:00 11 сентября.

«К 19:30 у нас проголосовали 63% избирателей, – рассказала председатель участковой избирательной комиссии, заместитель главы территориальной администрации Людмила Селезнёва. – Мы продолжаем работать в полном составе. Тут же присутствуют и наблюдатели. У нас их представляет партия «Единая Россия».

После трёх дней работы все члены УИК на избирательном участке № 568 оставались на своих местах. Порядок поддерживался, нарушений зафиксировано не было.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:43
Губкинцы смогут стать участниками всероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн»
Материал
ОбществоВчера, 14:30
Вячеслав Гладков рассказал об обучении навыкам по оказанию первой медпомощи 8 тыс. белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны