Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Губернатор остался доволен итогами выборов депутатов в Белгородскую облдуму VII созываНовость

16 сентября 2020, 10:16

Партия «Единая Россия» получила 63,95% голосов.

Глава региона Евгений Савченко остался доволен выборами депутатов в облдуму. По мнению губернатора, команда, получившая мандаты в законодательный орган, обеспечит стабильное развитие Белгородской области на ближайшие пять лет, сообщила БелПресса.

«Мы получили тот результат, на который рассчитывали и за который боролись. В областной Думе, я считаю, сформирована очень мощная команда из членов партии «Единая Россия» и её сторонников», – отметил Евгений Савченко.

Глава региона также поблагодарил организаторов выборов, руководителей и членов избирательных комиссий. Им пришлось нелегко работать в условиях санитарных ограничений и голосования, которое длилось три дня.

Напомним, «Единая России» получила все 25 мест по одномандатных округам Белгородской области. Также партия набрала 63,95% голосов избирателей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыВчера, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоВчера, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым