Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.20
-0.19$
91.06
-0.68
+15 °С, облачно
Белгород

Министр здравоохранения поздравил с Днём Победы губкинскую медицинскую сестру

9 мая , 00:0080 лет ПобедыФото: vk.com/gubcrb

Поздравительную открытку с Днём Победы от имени министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко получила медицинская сестра приёмного отделения Наталья Веретенникова.

Министр здравоохранения поздравил с Днём Победы губкинскую медицинскую сестру. Поздравительную открытку с Днём Победы от имени министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко получила медицинская сестра приёмного отделения Наталья Веретенникова.

Волонтёром Наталья Валерьевна стала с первых дней специальной военной операции, когда впервые приняла участие в сборе гуманитарной помощи для раненых солдат, которые находились на лечении в госпитале. А в роли свечного мастера себя впервые попробовала осенью 2022-го. Наталья Валерьевна отправляет окопные свечи всем, кто в них нуждается. Много свечей отправляет в полевые госпитали, отдаёт мобилизованным.

Наталья Валерьевна основатель волонтёрского сообщества «Крепкий тыл Губкин31», который объединил неравнодушных людей, каждый из которых вносит свою лепту в нашу общую Победу. Они льют свечи, готовят сухой армейский душ и обеды для бойцов, собирают гуманитарную помощь, ездят за «ленточку» и в госпитали.

«Мы гордимся нашими медицинскими работниками, их профессионализмом и преданностью делу, благодаря которым сохраняются жизнь и здоровье людей! Наталья Валерьевна – умница, доброе сердце, большой профессионал. Спасибо Вам! Несите и дальше в Вашем сердце огонёк добра. И пусть он окопной свечой согреет каждого бойца на передовой», – написала в социальных сетях главный врач Губкинской ЦРБ Ирина Кротова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:50
Вячеслав Гладков проинформировал о награждении трёх белгородских медиков
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Вячеслав Гладков проинформировал о привлечении медиков в Белгородскую область
Материал
Общество24 июня , 15:50
Вячеслав Гладков сообщил итоги рабочей встречи с министром промышленности и торговли РФ