Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.20
-0.31$
96.67
-0.83
+22 °С, облачно
Белгород

Новый врач-эндокринолог пополнил ряды Губкинской ЦРБ

Сегодня, 00:10ОбществоФото: https://vk.ru/gubcrb

Профессиональный путь Вячеслава Гусева начался в 2021 году с получения диплома по специальности «Лечебное дело» в Белгородском государственном национальном исследовательском университете

В Губкинской ЦРБ приступил к работе новый врач-эндокринолог Вячеслав  Гусев. Его наставником стала опытный врач-эндокринолог Наталья Шокова.

Профессиональный путь Вячеслава Александровича начался в 2021 году с получения диплома по специальности «Лечебное дело» в Белгородском государственном национальном исследовательском университете. В последующие пять лет он углублённо изучал патологии эндокринной системы на базе ведущих клинических учреждений. В 2026 году Вячеслав Гусев успешно завершил двухгодичную ординатуру по профилю «Эндокринология», подтвердив свою квалификацию первичной специализированной аккредитацией и получив допуск к самостоятельной врачебной практике.

Коллеги поздравили его с началом нового этапа профессионального пути. Пожелали успешной реализации намеченных планов, скорейшей адаптации в коллективе и покорения новых карьерных высот. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн принял участие в выборах
Материал
ОбществоВчера, 12:16
Александр Шуваев проголосовал на избирательном участке в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Врио губернатора Александр Шуваев: белгородские школы получили новые автобусы