Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
83.81
+0.81$
96.75
+0.97
+14 °С, облачно
Белгород

Губкинцы продолжают участвовать в командно-штабных учениях

24 июля , 17:20ОбществоФото: https://max.ru/channel_golikov_vg/AZ-T6F6PdLA

Об этом написал в своих соцсетях глава администрации Василий Голиков.

 Продолжается проведение командно-штабных учений. В этот раз тема — ликвидация последствий аварий на объектах жизнеобеспечения и эвакуация населения из зоны ЧС.

Главный акцент сделали на отработке действий с маломобильными гражданами — самой уязвимой категорией населения. Отработали все этапы: оповещение, развертывание пункта посадки, формирование колонны, эвакуацию и прием людей в пункте временного размещения. 

В учении участвовали сотрудники Комплексного центра соцобслуживания, СК «Горняк» и администрация пункта временного размещения.

«Все службы сработали слаженно. Подобные тренировки позволяют нам быть уверенными в готовности помочь людям в любой ситуации. Наша общая задача — безопасность каждого жителя», – написал в своих соцсетях глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:49
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил итоги первого потока проекта «Сталь»
Материал
Официальные документыСегодня, 13:58
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 августа № 1033-па
Материал
Официальные документыСегодня, 13:44
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 августа № 1032-па