

В рамках губернаторского проекта «К соседям у гости» они посетили Прохоровский и Чернянский муниципальные округа.
В Прохоровском муниципальном округе губкинские путешественники побывали в парке регионального значения «Ключи», посетили храм Святых апостолов Петра и Павла, музей «Битва за оружие Великой Победы», а также совершили экскурсию по библиотеке Николая Рыжкова.
В Чернянском муниципальном округе губкинские туристы посетили Ездоченский Дом ремёсел, Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь, Чернянский краеведческий музей, а также Физкультурно-оздоровительный центр».
Благодаря проекту «К соседям в гости» участники узнают свою малую родину, знакомятся с новыми людьми и интересно проводят свой досуг.












