Губкинцы приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 июня , 09:09 Общество

Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война – самая страшная и кровопролитная в истории нашей страны.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. Мы вспоминаем павших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от ран и голода в тылу. Мы помним каждую семью, которой война принесла боль и потери.

Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, детям войны – всем, кто выстоял, выжил и восстановил страну из пепла. Ваш подвиг бессмертен.

Сегодня, как и тогда, наши воины сражаются за правду и безопасность Отечества. Мы чтим подвиг дедов и верим в силу внуков. Связь поколений неразрывна, а память о героях живёт в сердцах каждого из нас.

Вечная память павшим! Вечная слава победителям!Пусть небо над нашей землёй всегда будет мирным.

Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
#85 лет #свеча памяти #губкин