Губкинские дошколята совершили мемориальную прогулку, посвящённую Дню памяти и скорби

22 июня , 00:30 Общество

Память начинается с детства, а первые шаги к её сохранению делают наши самые юные активисты.

Воспитанники детского сада № 36 «Колокольчик» приняли участие в мемориальной прогулке «Малая родина глазами Первых», посвящённой Дню памяти и скорби и прошедшей в рамках Всероссийской акции «Помним о важном».

Во время посещения Аллеи Героев юные участники познакомились с историями земляков, проявивших мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны.

Ребята с большим интересом слушали рассказы о героях, задавали вопросы об их судьбах, подвигах и жизни, стараясь узнать как можно больше о людях, чьи имена навсегда вписаны в историю нашей страны.

Фото: vk.com/myperviegubkin
Фото: vk.com/myperviegubkin
Фото: vk.com/myperviegubkin
Фото: vk.com/myperviegubkin
Фото: vk.com/myperviegubkin
#день памяти и скорби #дошколята #губкин