Александр Шуваев подвёл итоги выпускных в белгородских школах

Сегодня, 15:36 Общество

Торжества пройдут в 331 школе.

Школьные аттестаты получили более 5 тыс. белгородских выпускников. Об этом рассказал врио губернатора Александр Шуваев в рамках еженедельного оперативного заседания областного правительства.

Торжественные события по этому случаю пройдут в 331 школе. Они будут проходить с учётом оперативной обстановки. Вручение аттестатов пройдёт очно с соблюдением всех мер безопасности.

«Понимаю, как важен этот день для каждого выпускника, родителей и учителей. Сделаем всё возможное, чтобы он прошёл достойно. Но прежде всего — обеспечим безопасность детей. Это наш главный приоритет», — подчеркнул глава региона.
#выпускники #аттестаты #торжественное вручение