Комплексная акция «Лето без риска» прошла в Губкине

13 июня , 00:30 Общество

Она была посвящена правилам безопасного поведения на воде, в лесу и на дорогах.

В рамках акции волонтёры Добро.Центра раздавали жителям информационные листовки с напоминанием о мерах безопасности в летний период.

Особое внимание было уделено правилам поведения у водоёмов: участникам акции напомнили о необходимости купаться только в разрешённых местах, не оставлять детей без присмотра и соблюдать осторожность во время отдыха у воды.

Лето – это время отдыха, путешествий и ярких впечатлений, но важно помнить, что безопасность всегда должна быть на первом месте.

«Соблюдение простых правил поможет сохранить здоровье и избежать неприятных ситуаций. Берегите себя и своих близких! Пусть лето будет не только ярким, но и безопасным», – подчеркнули волонтёры Добро.Центра.
Фото: vk.com/gubkincmi
Фото: vk.com/gubkincmi
Фото: vk.com/gubkincmi
#волонтёры #акция #лето без риска