Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.21
+0.42$
82.54
-0.73
+18 °С, облачно
Белгород

Губкинские гимназисты: сажаем память, растим будущее

2 мая , 00:30ОбществоФото: vk.com/club177678808

В рамках патриотической акции «Сады Победы» на территории гимназии № 6 прошло знаменательное событие.

Губкинские гимназисты: сажаем память, растим будущее.

Учащиеся 7-в класса под руководством директора Губкинского лесничества Светланы Гикаловой и педагога-организатора Станции юных натуралистов Ларисы Губаревой с энтузиазмом и ответственностью приняли участие в посадке 35 саженцев сосны обыкновенной.

Эта акция стала не только проявлением заботы о природе, но и символом памяти о героях Великой Отечественной войны. Посадка деревьев – это символ мирного будущего и благодарности тем, кто защитили нашу Родину.

«Мы уверены, что посаженные сосны станут украшением территории гимназии и напоминанием о важности сохранения памяти и бережного отношения к природе», – написали в социальных сетях гимназии № 6.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:42
Белгородцы заключили около 6,8 тыс. соцконтрактов в 2025 году
Материал
ОбществоВчера, 16:09
Спортивные площадки и игровые зоны были благоустроены по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Материал
Официальные документыВчера, 11:31
МАУ «Центр молодёжных инициатив» – о результатах деятельности за 2025 год