

Две пары зарегистрировали брак в зеркальную дату в Губкине.
Артём и Кристина Татариновы не просто выбрали для своего памятного события зеркальную дату. Они не только соединили свои судьбы в воскресный день в отделе ЗАГС, но и разделили с самыми близкими радость венчания.
Для православных христиан вера – это не просто традиция, а основа жизни, внутренний стержень. Именно она наполняет семью светом, учит любви, терпению и прощению. В наше непростое время их выбор особенно трогает и вдохновляет.
В Губкинском отделе ЗАГС свои сердца соединили также Артём и Алина Легкодимовы. Их регистрация брака стала невероятно душевной церемонией.
Кольца, эти вечные символы верности, в руки молодым передали не просто родственники, а сама душа их семьи – дедушка и бабушка, отметившие золотой юбилей супружеской жизни.
Люди, которые вместе прошли большой и порой непростой жизненный путь, стали тем самым прочным фундаментом, на котором выросло семейное древо.
И важно, что именно они, хранители мудрости и любви, в этот знаменательный день благословили союз внуков, вложив в него тепло своих рук и сердец, поделились своим секретом долгих счастливых отношений.
«От всей души поздравляем наших молодожёнов! Пусть ваши семьи будут наполнены светом, теплом и взаимопониманием. Желаем беречь друг друга, строить своё счастье на любви, вере и верности, а мудрость старших поколений пусть станет для вас надёжной опорой на всю жизнь», – подчеркнули сотрудники отдела ЗАГС.












