Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Губкинские студенты посетили вечер-портрет, посвящённый жизни и деятельности Владимира Жириновского

Сегодня, 00:10ОбществоФото: vk.com/kma2012

Мероприятие было организовано в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к 80-летию политика, и состоялось в музее истории КМА. На встрече присутствовали студенты Губкинского горно-политехнического колледжа.

Губкинские студенты посетили вечер-портрет, посвящённый жизни и деятельности Владимира Жириновского.

Вечер открыл заместитель координатора регионального отделения ЛДПР и депутат Белгородского городского Совета Константин Климашевский. В своём приветственном слове он подчеркнул значимость вклада Жириновского в развитие политической системы России.

В рамках празднования юбилея был объявлен всероссийский творческий конкурс на лучшее стихотворение о юбиляре. Дочь Жириновского, Анастасия, сообщила, что специальный приз был присуждён Лидии Старостиной за стихотворение «Письмо Жириновскому». Это произведение было озвучено студентом Губкинского филиала БГТУ имени В.Г. Шухова Кириллом Мызиным.

Особое внимание было уделено продолжателям дела Владимира Вольфовича в рядах ЛДПР. Одним из ярких представителей этой политической традиции является депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области и член Политической партии ЛДПР Анна Семенова. В своём выступлении она поделилась личным опытом и рассказала о трудностях, с которыми сталкивается в депутатской деятельности.

Также на вечере выступила заведующая сектором по работе с молодёжью Центральной городской библиотеки Любовь Шлеина. В 2016 году ей выпала честь встретиться с Владимиром Вольфовичем, и она поделилась своими впечатлениями от этой встречи, подчеркнув её значимость и влияние на дальнейшую работу.

Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечил бард Виктор Бреда. Его произведения создали особую атмосферу вечера и дополнили его культурную программу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документы24 апреля , 13:52
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документы23 апреля , 14:23
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документы23 апреля , 14:12
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества