Губкинские талантливые школьницы достойно представили город в Москве

24 апреля , 11:19 Общество

Подведены итоги X юбилейного Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Губкинские талантливые школьницы достойно представили город в Москве. Подведены итоги X юбилейного Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Масштаб события впечатляет: 2886 заявок из 87 регионов, 1600 очных участников и 250 экспертов.

Очный этап прошёл с 19 по 21 апреля в Москве. Участники конкурса затрагивали важные этапы развития своего региона и рассказывали об истории и культуре местного самоуправления родного края.

«Особого внимания заслуживает успех Виктории Репиной из Образовательного комплекса «СтартУМ» (педагог Ольга Чурцова), которая стала победителем в номинации «Видеоролик» с работой о символах Губкинского округа. Также благодарю Александру Журавлеву из школы № 16 (педагог Ольга Усачева) за участие и глубокое исследование о служении малой родине. Горжусь, что наша молодёжь неравнодушна к истории и культуре родного края! Желаю новых свершений и побед», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков.
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
#всероссийский конкурс #история местного самоуправления #победитель