Василий Голиков провёл встречу с жителями многоквартирных домов микрорайона Лебеди

15 апреля , 06:30 Общество

Вместе с жителями обсудили самые острые и волнующие темы. Выслушали каждого и дали исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы.

Василий Голиков провёл встречу с жителями многоквартирных домов микрорайона Лебеди.

Для детального разбора проблемных вопросов пригласили представителей подрядных организаций, Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, руководителя управляющей компании «Мирный» Веру Суслову. Также во встрече принял участие депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Владимир Замараев.

На встречу собрались жильцы домов, в которых в настоящее время проводится капитальный ремонт: ул. Народная, д. 6-б; ул. Народная, д. 4-а; ул. Народная, д. 12; ул. Гастелло, д. 21; ул. Народная, д. 16; ул. Лизы Чайкиной, д. 4.

Подрядчики проинформировали жителей о сроках выполнения работ, а также о реализуемых технических решениях капитального ремонта. Особое внимание обратили на приемку работ, которая осуществляется только при наличии общественной приёмки с участием жителей и при условии их согласия с качеством выполняемых работ.

Вместе с жителями обсудили самые острые и волнующие темы. Выслушали каждого и дали исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы.

Кроме тем капитального ремонта, поднимались вопросы содержания общедомового имущества. Договорились, что управляющая компания «Мирный» представит детальный отчёт о финансово-хозяйственной деятельности за 2025 год по ул. Народная, 4-а.

Главный итог встречи – определили конкретные дальнейшие шаги и сроки их исполнения. За исполнением обозначенных задач будет организован контроль.

«Спасибо жителям микрорайона Лебеди за активную гражданскую позицию и конструктивный диалог. Будем продолжать совместную работу, чтобы сделать наши дворы и дома комфортнее», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков.
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
Фото: vk.com/golikov_vg
#глава администрации #встреча с жителями #капремонт