

Глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков провёл очередной приём граждан.
Особое место, традиционно, заняли обращения, связанные с поддержкой наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их близких. Наш общий долг – оказать всестороннюю помощь тем, кто с достоинством защищает нашу страну. Обсуждались вопросы улучшения жилищных условий, поиски пропавшего бойца, начисление полагающихся выплат семьям, а также оказание медицинской помощи отцу одного из участников СВО.
«Все обращения были внимательно выслушаны и переданы ответственным исполнителям для отработки. Окажем максимальное содействие всем, кто в этом нуждается», – отметил Василий Георгиевич.
Кроме того, на приёме были затронуты другие, не менее значимые темы: аренда земельных участков и возможность отсрочки платежей по ней, строительство дорог в мкр. Северо-Западный по ул. Вислодубравской и в ГСК № 1. Также поступило заявление от жительницы, столкнувшейся с проблемой взыскания алиментов, и обращение, касающееся образовательного процесса – перевода ребёнка на индивидуальную форму обучения.
Важная инициатива была выдвинута жителем города, который обратился с просьбой поддержать местный клуб кикбоксинга. Развитие спорта в округе является одним из наших приоритетов, без внимания этот вопрос не останется, однозначно.
«Профильные специалисты уже прорабатывают варианты решения. Все поступившие вопросы взяты под личный контроль. Напоминаю, записаться на приём можно по телефону: 8(47241) 5-10-57», – подчеркнул глава администрации.












