Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.97
+0.74$
89.26
+1.23
+18 °С, облачно
Белгород

Губкинцы приняли участие в мастер-классе, посвящённом светлому празднику – Пасхе

3 апреля , 00:30ОбществоФото: vk.com/kcsongubkin

Семейный клуб «АРТ-семья» объединил родителей и детей в ходе мастер-класса «Пасхальное чудо».

Губкинцы приняли участие в мастер-классе, посвящённом светлому празднику – Пасхе. Семейный клуб «АРТ-семья» объединил родителей и детей в ходе мастер-класса «Пасхальное чудо».

В рамках муниципального проекта «Семейный МФЦ – новый формат оказания помощи семьям с детьми в Губкинском городском округе» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения художник-мастер, преподаватель и волонтёр Татьяна Полухина помогла семьям с детьми создать уникальные картины на холсте.

С безграничным интересом участники осваивали новую для них технику – рисование акриловыми красками. Несмотря на то, что образец был для всех одинаковый, каждый художник написал неповторимую картину, которая станет прекрасным украшением дома.

Завершающим элементом мастер-класса стало чаепитие в тёплой и дружной атмосфере.

«Мы искренне благодарим Татьяну Полухину за то, что зажгла искорку творчества в каждом присутствующем, подарила вдохновение и раскрыла скрытые таланты участников. А также благодарны каждой семье, которая приняла участие в мастер-классе, за любознательность, тягу к творчеству и общению в нашем клубе», – подчеркнули организаторы мероприятия.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:21
Александр Шуваев рассказал об открытии паломнического центра в Свято-Троицком Холковском монастыре
Материал
ОбществоВчера, 10:03
Александр Шуваев ответил на вопрос о ситуации с топливом в Белгородской области
Материал
Культура6 июля , 16:01
Александр Шуваев рассказал о тредоустройстве молодёжи в студотряды