Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.83
-0.16$
87.53
-0.45
+3 °С, ясно
Белгород

Губкинские педагоги учреждений дополнительного образования приняли участие в семинаре

2 апреля , 10:31ОбществоФото: vk.com/youngubkinets

Семинар на тему «Дополнительное образование – открытая площадка для воспитания и развития» состоялся во Дворце детского творчества «Юный губкинец».

Губкинские педагоги учреждений дополнительного образования приняли участие в семинаре.

Участники встречи говорили о возможностях дополнительного образования, как открытой площадки для воспитания и развития детей на основе православных праздников, средствами народной хореографии, приёмов активизации внимания на занятиях по декоративному творчеству, организации спортивно-познавательной жизни в период каникул. Учились превращать учебную информацию в опыт с помощью видеосъёмки на занятиях по медицине; погрузились в роспись одежды и объединились в интерактивной игре «Дружба народов».

Педагоги Дворца детского творчества «Юный губкинец» продемонстрировали свои лучшие практики работы с детьми. Участники семинара смогли не только попробовать на себе все приёмы, но и посмотреть, что сделали коллеги из другой группы.

В финале состоялась презентация педагогического практикума и каждый присутствующий поделился своими впечатлениями в онлайн-опросе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 13:52
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документыВчера, 14:23
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документыВчера, 14:12
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества