Губкинская команда стала призёром областного экологического турнира «Экоэрудит-2026»

31 марта , 10:24 Общество

Областной командный интеллектуальный экологический турнир «Экоэрудит» состоялся в Белгородском областном детском эколого-биологическом центре.

Губкинская команда стала призёром областного экологического турнира «Экоэрудит-2026».

Команда «Юные исследователи природы» Станции юных натуралистов города Губкина под руководством педагогов-организаторов Ларисы Губаревой и Анны Кукиной стала призёрами турнира.

«Мы гордимся нашими юными экоэрудитами и желаем новых побед и открытий на пути к сохранению природы», – написали в социальных сетях Станции юных натуралистов.
#губкин #экологический турнир #призёры