

Губкинская школьница стала победителем областного конкурса.
Участие в нём приняли 132 школьника из 13 муниципалитетов региона. Конкурс проводился с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в осенне-зимний период, вовлечения школьников в деятельность Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы движения».
В течение семи недель участники выполняли различные задания: декорирование одежды световозвращающими элементами, фотофиксацию безопасного управления транспортным средством, разработку ребусов, оформление тематических завтраков, составление чек-листов, заучивание стихотворений и создание новогодних украшений. Помощь и поддержку Дарье оказывала её наставник, заместитель директора школы Людмила Чурикова.
По результатам онлайн-конкурса Дарья награждена дипломом министерства образования Белгородской области и памятным подарком от благотворительного фонда «Поколение».












