Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о работе горячей линии «122» в регионе

21 января , 12:07Общество
Фото: belpressa.ru

В Белгородской области усилены возможности системы срочного оповещения населения.

Вячеслав Гладков сообщил о мерах оперативной работы горячей линии «122» в случае ЧС. Сделал это губернатор в утреннем обращении.

В случае экстренных ситуаций на базе МФЦ будут оперативно развёрнуты масштабные колл-центры. Они будут функционировать круглосуточно. Одновременно на линии смогут работать 290 операторов.

Все поступающие сообщения будут направлены в муниципалитеты и профильные министерства. Это позволит обеспечить оперативное реагирование на каждое обращение.

«Ситуация напряжённая, мы стараемся постоянно анализировать, делать выводы и принимать решения, которые исправляют недочёты в нашей работе. Понимаем, что от той информации, которую получите вы во время чрезвычайной ситуации, зачастую зависит жизни и здоровье человека», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 13:23
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 апреля 2026 года № 405-па
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Белгородцы станут участниками Тотального диктанта-2026
Материал
Официальные документыВчера, 13:45
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 399-па