Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

Жители Губкинского городского округа поделились своими планами, мечтами и надеждами

2 января , 00:30ОбществоФото: Вадим Москалёв

Вот и свершилось – на календаре новый, 2026, год! Для жителей Губкинского городского округа год ушедший стал очередным этапом, наполненным событиями, достижениями и, конечно, ожиданиями. Губкинцы поделились, с какими планами, мечтами и надеждами вступили в новый год.

Жители Губкинского городского округа поделились своими планами, мечтами и надеждами.

Александра Панарина:

«Этот год был знаковым для меня. В этом году я немножко поменяла направление деятельности – стала инструктором по физической культуре дошкольного образования, сменив профессию воспитателя. Для этих целей специально прошла профильные онлайн-курсы. С большим интересом и удовольствием занимаюсь с детьми. Понравился темп работы, хочется и дальше развиваться в выбранном деле. В следующем году собираюсь поступить в вуз и продолжить своё обучение. Хотелось, чтобы в новом году был мир во всём мире, чтобы люди всегда оставались людьми во всех ситуациях».
Фото: Вадим Москалёв

Марина Захарова:

«Прошлый, 2025 год, был, конечно, непростым для нас всех. Мне он запомнился работой, волонтёрством – в группе «Сети 31», где плету маскировочные сети для наших защитников.  Для меня этот год просто пролетел в круговороте дел, был очень активным. Много времени посвятила добровольческой деятельности, так как сети очень нужны нашим военным. У меня на передовой племянник уже три года, муж служит в зоне СВО по контракту. В Новом, 2026 году, возлагаю большие надежды на долгожданную победу, чтобы все наши ребята вернулись домой живыми и невредимыми. С наступлением мира волонтёрство не брошу, просто изменится направление помощи. В прошлом году поняла, что бескорыстно делая добро, получаю много сил, вдохновения, вижу в этом свой смысл жизни».
Фото: Юлия Яковлева

Екатерина Пономарёва:

«2025 год для меня стал годом значимого открытия в профессиональной сфере. Я работаю с новостями, и в этом потоке информации сделала для себя вывод – искать в каждой истории не только факт, но и практический вывод для читателя. В Новом году поставила себе цель – находить время для простых радостей, которые заряжают. Главное ожидание – сохранить этот внутренний компас. Чтобы в работе я чувствовала, что приношу пользу, а в жизни – что успеваю жить. Это и есть тот самый баланс, к которому стремлюсь. Всем губкинцам хочу пожелать крепкого здоровья, не падать духом, всё плохое обязательно закончится. Добивайтесь целей, которые поставили перед собой!»
Фото: Юлия Яковлева

Галина Лунева:

«В Новый год вступаю с новыми планами, надеждами, мечтами. Конечно, главное желание – чтобы в 2026 годом наступила победа, чтобы все наши защитники вернулись живыми, здоровыми, чтобы на повестке были только мирные дела. В 2025 году порадовали успехи коллег – ОМВД России «Губкинский» вновь занимает лидирующие позиции среди территориальных органов внутренних дел области. Хочу поздравить всех земляков с Новым, 2026, годом! Пусть для каждого он станет временем новых свершений, успешных начинаний и побед. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, шевного тепла, мира».
Фото: Юлия Яковлева
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 января , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о реализации систем противодействия БПЛА
Материал
Общество4 января , 19:54
Вячеслав Гладков сообщил о старте программы замены лифтов в многоквартирных домах
Материал
Общество4 января , 18:34
Вячеслав Гладков сообщил о получении 400 миллионов рублей на оказание помощи пострадавшему бизнесу