Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о поздравлении сотрудников белгородского госпиталя

2 января , 00:22Общество
Фото: t.me/vvgladkov

В рамках визита губернатор пообщался с военнослужащими.

Вячеслав Гладков первого января посетил белгородский госпиталь. Он поздравил медиков с новым годом и поблагодарил за работу.

«Медики из разных регионов страны. Хочу сказать спасибо всем, кто спасает жизни наших бойцов и делает всё, чтобы они как можно скорее поправились», — выразил благодарность губернатор Вячеслав Гладков.

Кроме этого, губернатор прошёл по палатам военнослужащих. Глава региона рассказал им о мерах поддержки, в том числе о проекте «Время СВОих героев».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыСегодня, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым