Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Апти Алаудинов оценил взаимодействие белгородских властей с Минобороны РФ

18 декабря 2025, 19:31ОбществоФото: belpressa.ru

Он положительно оценил работу губернатора Вячеслав Гладкова по организации взаимодействия с военнослужащими.

Генерал-лейтенант Апти Алаудинов дал оценку сотрудничеству правительства Белгородской области и российского военного ведомства. Комментарий он дал по итогам коллегии, состоявшейся 17 декабря в Москве.

Особенно Алаудинов отметил эффективную совместную работу губернатора Вячеслава Гладкова с подразделениями Минобороны и спецназом «Ахмат». По его словам, взаимодействие с областным правительством было налажено с начала СВО.

«Действительно, с самого первого момента, как мы зашли на территорию Белгородской области, у нас очень хорошо было выстроено круглосуточное взаимодействие по любым возникающим вопросам, в том числе и по хозяйственным. У нас в подразделении они тоже часто решаются с помощью непосредственного участия руководства Белгородской области», - рассказал Апти Алаудинов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество19 июня , 16:49
Жители Белгородской области примут участие в реализации проекта «Дворовый тренер»
Материал
Общество19 июня , 16:35
Жители Белгородской области стали участниками массового мастер-класса по спортивной ходьбе