Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.17
+0.76$
94.84
+0.78
+28 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о запуске чат-бота в мессенджере МАХ

9 декабря 2025, 10:38ОбществоФото: belpressa.ru

Чат-бот призван упростить для жителей региона взаимодействие с многофункциональными центрами.

Белгородцы смогут использовать новый сервис в месседжере МАХ для упрощенного получения услуг в МФЦ. О запуске нового регионального чат-бота сообщил губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении.

«Развиваем национальный мессенджер MAX: запустили чат-бота, который позволяет записаться для того, чтобы получить услугу в МФЦ. Как записаться, так и отменить запись, посмотреть, на каком этапе находится рассмотрение заявки, посмотреть документы. Я надеюсь, что данная услуга будет полезна», — отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

С помощью сервиса получатель услуг смогут отслеживать статус заявления. А также осуществлять запись, узнать адреса и режим работы многофункциональных центров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:20
Александр Шуваев: на выплату компенсаций пострадавших автомобилей направили свыше 50 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Белгородцы стали чаще сталкиваться с дипфейками в сети
Материал
Официальные документы6 августа , 15:49
Постановление администрации Губкинского городского округа от 31 июля № 980-па