

398 одиннадцатиклассников написали итоговое сочинение 3 декабря. От него зависит допуск к последующим экзаменам.
Ребята работали над глубокими, содержательными темами, которые касаются блоков: нравственности, семьи, общества, культуры и природы.
Все организационные моменты были тщательно подготовлены. Экзаменационные пункты обеспечили комфортные и равные условия для каждого участника, включая необходимое медицинское сопровождение и полную готовность к любым нештатным ситуациям.
«Уверен, что наши выпускники достойно справились с этой задачей. От всей души желаю нашим выпускникам успехов и творческого вдохновения. Пусть уверенность, с которой вы взяли сегодняшний первый рубеж, сопутствует вам на всех этапах ЕГЭ и поможет поступить в выбранные вузы», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте временно исполняющий полномочия главы администрации Губкинского городского округа Василий Голиков.












