

Губкинские учащиеся пополнили ряды движения «ЮНАРМИЯ».
В торжественной обстановке 27 юных патриотов произнесли священные слова клятвы, обещая быть верными своему Отечеству, чтить память героев, с честью нести звание юнармейца.
Координатор Координационного военно-патриотического центра г. Губкина Яна Киселева вручила каждому новобранцу книжку юнармейца – символ принадлежности к великому движению, направленному на воспитание патриотизма и гражданственности.
Быть юнармейцем – это не просто почётное звание, это ответственность перед страной, перед своими товарищами и самим собой. Это путь физического и духовного развития, участие в значимых мероприятиях, изучение истории родного края и всей страны.
«Мы уверены, что наши юные патриоты с честью будут нести высокое звание юнармейца, достойно продолжать традиции доблести, отваги и товарищества. Гордимся вами, будущие защитники Отечества», – отметила Яна Андреевна.












