Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников прошёл в Губкине

21 октября 2025, 09:21 Общество

Он состоялся по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников прошёл в Губкине. Он состоялся по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В олимпиаде принял участие 51 учащийся 10 и 11 классов из 13 средних общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа.

Участников олимпиады приветствовали секретарь Губкинской территориальной избирательной комиссии Жанна Мельник и методист Губкинского научно-методического центра Елена Видинеева.

Ребятам раздали олимпиадные задания и пожелали успехов в их решении. Победители муниципального этапа примут участие в региональном этапе олимпиады.

Фото: vk.com/tik_gbk
Фото: vk.com/tik_gbk
#губкин #олимпиада #избирательное право