Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+4 °С, облачно
Белгород

В Национальном центре «Россия» наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года»

19 октября , 08:35ОбществоФото: fond-detyam.ru

Семья Алексея и Елены Коневых из Губкинского городского округа стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

В Национальном центре «Россия» наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года». Семья Алексея и Елены Коневых из Губкинского городского округа стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

В 2025 году конкурс «Семья года» прошёл уже в десятый раз. Участие в нём приняли почти 11 тысяч семей. По итогам региональных этапов конкурса в оргкомитет поступили и были рассмотрены 460 заявок со всех уголков страны.

Лучшие семьи России получили дипломы победителей в шести номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Семья защитника Отечества».

В результате победителями Всероссийского конкурса «Семья года» стали 89 российских семей, в том числе в номинации «Многодетная семья» – 22 семьи, в номинации «Молодая семья» – 10 семей, в номинации «Сельская семья» – 14 семей, в номинации «Золотая семья» – 8 семей, в номинации «Семья – хранитель традиций» – 20 семей, в номинации «Семья защитника Отечества» – 15 семей.

Награды в номинации «Многодетная семья» вручила заместитель председателя Государственной Думы Анна Кузнецова. В ней участвовало 22 семьи, объединяющих в общей сложности 169 человек.

«Для меня большое счастье видеть, как конкурс растёт, как он приобретает всероссийский масштаб, как он преодолевает невозможное, идёт вперёд и рассказывает о главном – о главной победе нашей страны, наших прекрасных семьях. Я рада, что мне выпала честь награждать многодетные семьи России», – заявила Анна Кузнецова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:34
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе жителей приграничья в Беларуси
Материал
Общество6 ноября , 12:19
Школьница из Губкина стала лауреатом конкурса «Большая перемена»
Материал
Общество6 ноября , 10:36
Вячеслав Гладков сообщил о получении генераторов от других регионов