Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца

19 октября 2025, 00:30 Общество

Они пожелали крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия в семьях.

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца.

«Уважаемые губкинцы! Уважаемые мужчины, наши дорогие отцы! В этот праздник мы выражаем вам свою глубокую признательность, тем, кто с честью несёт звание отца. Вы – настоящая опора и поддержка для своих близких и родных людей», – отметили они.

Быть отцом – это огромная ответственность, требующая мудрости, терпения и безграничной любви. Для своих детей вы являетесь примером для подражания, наставниками и друзьями. Именно вы формируете характер молодого поколения, воспитываете в них ценности, учите быть сильными, честными и справедливыми, достойными гражданами и настоящими патриотами Родины.

«Сегодня, в этот особенный день, благодарим всех отцов нашего городского округа за ваш неустанный труд, заботу и преданность своим семьям. Вы вкладываете все силы и время в будущее ваших детей, а значит, и в завтрашний день нашего города, воспитываете достойных участников Команды Губкина! Пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми, пусть их успехи радуют всех нас каждый день! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия в ваших семьях! С праздником!» – подчеркнули Михаил Александрович и Галина Ивановна.
#губкин #день отца #поздравление