Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Ограничения пребывания граждан в лесах вводятся в Белгородской области

10 октября 2025, 09:55Общество
Фото: shedevrum.ai

В связи с продлением особого противопожарного режима с 6 по 26 октября.

Ограничения пребывания граждан в лесах вводятся в Белгородской области.

 соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 6 октября 2025 года № 455-пп «О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определённых видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах» вводится ограничение с 6 по 26 октября.

Они вводятся в лесном фонде Российской федерации в границах Белгородской области и на земельных участках, занятых лесными насаждениями, в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения Белгородской области – пребывание граждан, въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.

Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: 8-800-100-94-00, областного диспетчерского пункта: 8(4722) 33-66-97, ЕДДС Губкинского городского округа: 112, 7-68-84.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 10:42
Белгородцы заключили около 6,8 тыс. соцконтрактов в 2025 году
Материал
Общество22 мая , 16:09
Спортивные площадки и игровые зоны были благоустроены по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Материал
Официальные документы22 мая , 11:31
МАУ «Центр молодёжных инициатив» – о результатах деятельности за 2025 год