Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.02
+1.29$
91.25
+0.78
-23 °С, ясно
Белгород

«Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции пройдёт в Белгородской области

21 сентября 2025, 00:30Общество
Фото: Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области

Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области откроет «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции 26 сентября.

«Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции пройдёт в Белгородской области. Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области откроет «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции 26 сентября.

Жители Белгородской области с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:15 смогут обратиться к сотрудникам отделения собственной безопасности Управления по интересующим вопросам, относящимся к теме антикоррупционного законодательства по телефону: 8(4722) 31-31-45.

По указанному номеру телефона можно будет обратиться для сообщения о противоправных действиях сотрудников службы (злоупотребление служебным положением, превышение должностных полномочий, дача взятки, получение взятки), несоблюдение федеральными государственными служащими органов принудительного исполнения запретов и ограничений, связанных со службой, о конфликте интересов федеральных государственных служащих органов принудительного исполнения; разъяснения положений Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Также напоминаем, что в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области организована работа по приёму и учёту обращений коррупционной направленности, поступающих по «телефону доверия»: 8(4722) 32-47-74.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:44
Вячеслав Гладков: в Белгородской области с начала 2026 года погиб 21 житель приграничья
Материал
ОбществоВчера, 16:52
Вячеслав Гладков сообщил о переводе учреждений культуры на новый график работы
Материал
ОбществоВчера, 13:05
Белгородские власти завершили проекты программы инфраструктурных бюджетных кредитов