Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+6 °С, облачно
Белгород

Награждение лучших наставников учреждений здравоохранения области прошло в Белгороде

18 сентября 2025, 09:49ОбществоФото: vk.com/gubcrb

За большой личный вклад в подготовку молодых специалистов, передачу профессионального опыта и глубоких знаний в медицине лучшим наставником Губкинской ЦРБ стала врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики Светлана Дементьева.

Награждение лучших наставников учреждений здравоохранения области прошло в Белгороде.

В Белгородской областной клинической больнице Святителя Иоасафа состоялась всероссийская акция профсоюзов «За достойный труд наставника!», которая собрала участников из всех районов Белгородской области.

Наставничество – это не просто передача знаний, это важный мост, соединяющий практический опыт и молодых специалистов, мудрость и энтузиазм.

Перед профсоюзными организациями стоят задачи по оказанию поддержки массовому внедрению института наставничества, как эффективного инструмента адаптации молодых работников на рабочем месте, закреплению соответствующих норм в коллективных договорах и соглашениях, по привлечению внимания к важности наставничества.

В рамках торжественной части мероприятия состоялось награждение лучших наставников учреждений здравоохранения Белгородской области.

За большой личный вклад в подготовку молодых специалистов, передачу профессионального опыта и глубоких знаний в медицине лучшим наставником Губкинской ЦРБ стала врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики Светлана Дементьева.

«Дорогие наши будущие коллеги, верим в вас, в то, что станете достойными членами огромной медицинской семьи, продолжателями традиций и достижений отечественной медицины. Отдельная благодарность ветеранам системы за то, что находят время и силы работать с молодыми специалистами, поддерживать и наставлять их», – написали в социальных сетях Губкинской ЦРБ.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 13:23
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 апреля 2026 года № 405-па
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Белгородцы станут участниками Тотального диктанта-2026
Материал
Официальные документы13 апреля , 13:45
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 399-па