Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о гуманитарной помощи от жителей республики Татарстан и Тульской области

28 августа , 16:05Общество
Фото: belpressa.ru

Регионы передали порядка 100 тонн гуманитарной помощи белгородскому приграничью.

Жители белгородского приграничья получили гуманитарную помощь из республики Татарстан и Тульской области. Она направлена в пункты временного размещения. Сейчас в них проживает около 7,5 тысяч человек.

«Сейчас формируем индивидуальные пакеты и будем отправлять, в первую очередь, конечно, жителям приграничья. Хочу от всего сердца поблагодарить за помощь губернатора Тульской области Дмитрия Вячеславовича Миляева и Раиса Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова за эту поддержку для наших жителей. Низкий поклон всем, кто в трудные моменты приходит на помощь Белгородской области», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

В гуманитарные наборы войдут средства первой необходимости и бытовой химии. Всего объём гуманитарной помощи составил около 100 тонн.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:22
Вячеслав Гладков сообщил о работе по оснащению машин скорой помощи дополнительными средствами защиты
Материал
Общество23 октября , 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о запуске дорожных классов в двух школах региона
Материал
Общество22 октября , 14:47
Фонд «Защитники Отечества» помог более 18 тысячам белгородцев