Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Члены Профсоюза образования поздравили ветерана с юбилеем

11 августа , 13:49ОбществоФото: vk.com/club228250886

Иван Яковлевич Клеймёнов 8 августа отметил 80-летний юбилей.

Члены Профсоюза образования поздравили ветерана с юбилеем. Иван Яковлевич Клеймёнов 8 августа отметил 80-летний юбилей.

Иван Яковлевич работал директором в средней школе № 7. Долгое время он возглавлял организационно-политический сектор в горкоме партии. На протяжении 20 лет был директором школы № 12 (Губкинская). Затем работал учителем истории.

Ученики и коллеги с теплотой вспоминают своего руководителя, отмечают его мудрые и дипломатичные качества. Он имеет награду «Отличник просвещения».

Люди с числом 8 по дате рождения считаются целеустремлёнными, организованными и сильными личностями. Они ценят дисциплину, порядок и справедливость, что помогает им добиться успеха в жизни.

Такие люди умеют справляться с трудностями и обладают невероятной внутренней силой, что делает их лидерами по натуре. Именно такими качествами и обладает юбиляр! Иван Яковлевич поделился своими новыми планами и новыми целями.

«Уважаемый Иван Яковлевич! Желаем Вам здоровья, энергии, реализации задуманных идей, внимания и заботы близких!», – написали в социальных сетях Профсоюза образования города Губкина.
Фото: vk.com/club228250886
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:51
Политолог Анна Фёдорова оценила социально-экономические планы Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 17:24
Алексей Ярошенко высказался о социально-экономической ситуации в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Интерактивный лазерный тир начал работу в губкинской школе № 1 этой осенью