Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Губкинские детские библиотеки активно сотрудничают с оздоровительными лагерями

29 июля , 00:30ОбществоФото: vk.com/public195529073

Только за три смены работы школьных лагерей библиотеки посетили более двух тысяч детей, для них проведено более 60 мероприятий.

Губкинские детские библиотеки активно сотрудничают с оздоровительными лагерями. Только за три смены работы школьных лагерей библиотеки посетили более двух тысяч детей, для них проведено более 60 мероприятий.

Ведь детские библиотеки и школьные лагеря – это команда, которая работает на благо детей, делая их летний отдых не только весёлым, но и насыщенным, познавательным и развивающим. Это прекрасная возможность для юных читателей открыть для себя новые миры и укрепить любовь к книгам, которая останется с ними на долгие годы.

Сотрудники библиотек организуют различные активности, главная задача которых создать комфортную атмосферу для интересного отдыха, вовлечь детей в познавательные и интерактивные игры, способствовать воспитанию любви к книге и чтению. Часть мероприятий проходит на свежем воздухе в скверах и открытых площадках, где организуются подвижные игры, спортивные состязания, конкурсы рисунков на асфальте, эстафеты и так далее.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 октября , 12:22
Вячеслав Гладков сообщил о работе по оснащению машин скорой помощи дополнительными средствами защиты
Материал
Общество23 октября , 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о запуске дорожных классов в двух школах региона
Материал
Общество22 октября , 14:47
Фонд «Защитники Отечества» помог более 18 тысячам белгородцев