Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+23 °С, дождь
Белгород

Губкинцы получили в подарок частичку тепла и нежности

9 июля , 09:52ОбществоФото: vk.com/tskrlebedinets

В День семьи, любви и верности губкинцам вручили ромашки, как символ праздника. Пусть этот цветок станет напоминанием о важности семьи, о ценности любви и верности.

Губкинцы получили в подарок частичку тепла и нежности. В День семьи, любви и верности губкинцам вручили ромашки, как символ праздника. Пусть этот цветок станет напоминанием о важности семьи, о ценности любви и верности.

Творческие работники Центра культурного развития «Лебединец» провели акцию «Ромашка на счастье». Жителям микрорайона вручили ромашки, как символ праздника и пожелали, чтоб семьи губкинцев были самыми дружными и наполнялись детским смехом.

Волонтёры Губкинского городского округа подарили жителям частичку тепла и нежности в прекрасный День семьи, любви и верности. Символично, что именно ромашка стала символом этого дня. Ведь этот простой, но такой трогательный цветок олицетворяет чистоту, искренность, верность и, конечно же, любовь.

Волонтёры раздавали ромашки парам, желая им долгих лет счастливой совместной жизни, наполненной взаимопониманием, уважением и теплом. Пусть этот цветок станет напоминанием о важности семьи, о ценности любви и верности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:58
Вячеслав Гладков рассказал о предотвращении пожаров во время уборочных кампаний
Материал
Общество1 августа , 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о тестировании нового сигнала опасности БПЛА
Материал
Общество31 июля , 15:12
Губернатор Вячеслав Гладков провёл встречу с председателем Центрально-Черноземного банка Сбербанка