Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Проект «Дворовый тренер» продолжается в Губкинском городском округе

30 июня 2025, 00:30ОбществоФото: vk.com/tskrlebedinets

Сотрудники Центра культурного развития «Лебединец» провели для юных жителей микрорайона Лебеди спортивно-игровую программу «Лига чемпионов».

Проект «Дворовый тренер» продолжается в Губкинском городском округе. Сотрудники Центра культурного развития «Лебединец» провели для юных жителей микрорайона Лебеди спортивно-игровую программу «Лига чемпионов».

В начале программы балетмейстер ЦКР «Лебединец» Марина Грецова провела с ребятами зажигательную разминку.

Ребята с огромным удовольствием приняли участие в командных и эстафетных играх с мячом.

Больше всего детям понравились игры «Восьмёрки», «Передай мяч», «Мяч по кругу», а также с обручами «Гусеница», «Ракета», «Вышибалы», «Витаминки» и игры с кеглями. Задания оказались непростыми, но ловкость и сноровка детей помогли справиться со всеми условиями. Все игры были направлены на развитие координации и командного духа, поднятие отличного настроения. Это был настоящий чемпионат дворовых игр.

Режиссёр ЦКР «Лебединец» Евгения Забелина познакомила ребят с играми по сценическому движению на расслабление и закрепление мышц – «Скала», «Пластилиновая фигура», «Вода».

В завершение мероприятия самые активные и ловкие ребята были награждены медалями за участие в чемпионате дворовых игр.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 00:22
Вячеслав Гладков рассказал о поздравлении сотрудников белгородского госпиталя
Материал
Общество1 января , 15:02
Вячеслав Гладков посетил белгородские перинатальные центры
Материал
Общество31 декабря 2025, 19:15
Вячеслав Гладков сообщил о передаче автомобилей для мобильных огневых групп группировки «Белгород»